Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento de las infraestructuras de soporte y servicio de reparaciones de salas CPD del Instituto Municipal de Informática del Ayuntamiento de Barcelona
Número de referencia: 23000062
II.1.2.
Código CPV principal 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de mantenimiento de las infraestructuras de soporte y servicio de reparaciones de salas CPD del Instituto Municipal de Informática del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato