793497-2024 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos – servicio de consultoría, configuración y desarrollo para la implantación de mejoras al almacén CORAZÓN de Material Móvil de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de consultoría, configuración y desarrollo para la implantación de mejoras al almacén CORAZÓN de Material Móvil de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Descripción: servicio de consultoría, configuración y desarrollo para la implantación de mejoras al almacén CORAZÓN de Material Móvil de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Anuncio anterior: 411361-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: contratación del servicio de consultoría, configuración y desarrollo para la implantación de mejoras al almacén CORAZÓN de Material Móvil de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Descripción: contratación del servicio de consultoría, configuración y desarrollo para la implantación de mejoras al almacén CORAZÓN de Material Móvil de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Identificador interno: CONTR/2024/323