793510-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Piezas de recambio diversas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ACUERDO MARCO PARA SUMINISTRO DE FUNGIBLES PARA CENTROS GESTIONADOS POR LA AGENCIA DE MEDIO AMBIENTE Y AGUA DE ANDALUCIA M.P.
Número de referencia: CONTR 2023 453110
II.1.2.
Código CPV principal
34913000 Piezas de recambio diversas
II.1.4.
Breve descripción
ACUERDO MARCO PARA LA SELECCIÓN DE EMPRESAS DE SUMINISTRO DE FUNGIBLES (FILTROS, VIDRIOS, CROMATOGRAFÍA, EQUIPOS Y ACCESORIOS TOMA DE MUESTRAS) PARA EL LABORATORIO DE CONTROL DE LA CALIDAD AMBIENTAL DE ANDALUCÍA (LCCA), LABORATORIO ANDALUZ DE REFERENCIA DE LA CALIDAD DEL AIRE (LARCA), ENTIDAD DE INSPECCIÓN (EI-AMA) Y PLANTA EXPERIMENTAL DE CARRIÓN DE LOS CÉSPEDES (PECC).. CONTR 2023 453110
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SUMINISTRO DE FILTROS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 1: SUMINISTRO DE FILTROS.
SUMINISTRO DE MATERIALES DE VIDRIO, BOTES Y FRASCOS
Lote nº: 2
LOTE 2: SUMINISTRO DE MATERIALES DE VIDRIO, BOTES Y FRASCOS
SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE CROMATOGRAFÍA
Lote nº: 3
LOTE 3: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE CROMATOGRAFÍA
SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS WTW, ORION, ISCO, HACH, YSI, ANNA
Lote nº: 4
LOTE 4: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS WTW, ORION, ISCO, HACH, YSI, ANNA
SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SARTORIUS
Lote nº: 5
LOTE 5: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SARTORIUS
SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SKALAR
Lote nº: 6
LOTE 6: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SKALAR
SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS AGILENT, GERSTEL Y MARKES
Lote nº: 7
LOTE 7: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS AGILENT, GERSTEL Y MARKES
SUMINISTRO DE FUNGIBLES Y ACCESORIOS DE TOMA MUESTRA SUELOS, AGUAS SUBTERRÁNEAS Y RESIDUOS
Lote nº: 8
LOTE 8: SUMINISTRO DE FUNGIBLES Y ACCESORIOS DE TOMA MUESTRA SUELOS, AGUAS SUBTERRÁNEAS Y RESIDUOS