2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento de SAP Cloud for Costumer y SAP Marketing para Mutua Universal.
Descripción: Procedimiento SARA por importe y duración del servicio, según LCSP
Identificador interno: 040-2024-0330
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000