793540-2023 - ResultadosEspaña-Murcia: Servicios de limpieza de escuelas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
EMERGENCIA SERVICIO REFUERZO DE DESINFECCIÓN DE CENTROS EDUCATIVOS PÚBLICOS DE LA REGIÓN DE MURCIA (15026/2020).
Número de referencia: SG/CA/46/2020 (15026/2020)
II.1.2.
Código CPV principal
90919300 Servicios de limpieza de escuelas
II.1.4.
Breve descripción
EMERGENCIA SERVICIO REFUERZO DE DESINFECCIÓN DE CENTROS EDUCATIVOS PÚBLICOS DE LA REGIÓN DE MURCIA.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE NORTE. 1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
EMERGENCIA SERVICIO REFUERZO DE DESINFECCIÓN DE CENTROS EDUCATIVOS PÚBLICOS DE LA REGIÓN DE MURCIA EN EL LOTE NORTE.
LOTE SUR. 2.
Lote nº: 2
EMERGENCIA SERVICIO REFUERZO DE DESINFECCIÓN DE CENTROS EDUCATIVOS PÚBLICOS DE LA REGIÓN DE MURCIA EN EL LOTE SUR.