2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida de animales de compañía abandonados, extraviados y/o vagabundos del municipio (4635/2025
Descripción: Dotar al Ayuntamiento de San Agustín del Guadalix de un adecuado servicio de recogida de animales de compañía abandonados, extraviados y/o vagabundos en su término municipal.
Identificador interno: 4635/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
Clasificación adicional (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria, 85210000 Guarderías para animales de compañía
5. Lote
Lote: LOT-0000