793933-2024 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información – Servicio De Mantenimiento Del Scada De Energia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento Del Scada De Energia
Descripción: Servicio De Mantenimiento Del Scada De Energia
Identificador interno: PMI-138/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000