793945-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio integral de limpieza, conservación y mantenimiento y control de acceso del Estadio de Atletismo “Ciudad de Málaga”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de limpieza, conservación y mantenimiento y control de acceso del Estadio de Atletismo “Ciudad de Málaga”
Descripción: Es necesario garantizar la correcta limpieza, conservación, funcionamiento y mantenimiento del Estadio de Atletismo “Ciudad de Málaga”.
Identificador interno: 129/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 71300000 Servicios de ingeniería, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de limpieza
Descripción: Servicio de limpieza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de apertura, cierre y control de acceso a las instalaciones
Descripción: Servicio de apertura, cierre y control de acceso a las instalaciones
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Servicio de conservación y mantenimiento de instalaciones técnicas
Descripción: Servicio de conservación y mantenimiento de instalaciones técnicas
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 71300000 Servicios de ingeniería
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Servicio de conservación de campo césped deportivo y zonas terrizas
Descripción: Servicio de conservación de campo césped deportivo y zonas terrizas
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento