See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado (número 4500097514). Servicios auxiliares. Ampliación pedido zona centro LOTE 1 de mayo a junio 2024 (número de expediente 2021-00465).
Descripción: Contrato basado (número 4500097514). Servicios auxiliares. Ampliación pedido zona centro LOTE 1 de mayo a junio 2024 (número de expediente 2021-00465).
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79623000 Servicios de suministro de personal para el comercio o la industria
5. Lote
Lote: LOT-0001