2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro e instalación de material audiovisual para nuevos edificios y el edificio Severo Ochoa de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Descripción: Contrato de suministro e instalación de material audiovisual para nuevos edificios y el edificio Severo Ochoa de la Universidad Miguel Hernández de Elche., por lotes independientes.
Identificador interno: 2024_023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38652120 Videoproyectores
Clasificación adicional (cpv): 30231320 Monitores de pantalla táctil, 32321200 Equipo audiovisual, 38653400 Pantallas de proyección
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Dotación e instalación de medios audiovisuales.
Descripción: LOTE 2: Dotación e instalación de medios audiovisuales para los nuevos edificios y el edificio Severo Ochoa de la UMH.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 38652120 Videoproyectores, 38653400 Pantallas de proyección