794014-2025 - Resultados
España – Vacunas – Suministro de la vacuna recombinante adyuvada frente al virus respiratorio sincital
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de la vacuna recombinante adyuvada frente al virus respiratorio sincital
Descripción: Suministro de la vacuna recombinante adyuvada frente al virus respiratorio sincital
Identificador interno: 10.2.11/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0000