794018-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura y servicios conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE REDACCIÓN DE PROYECTO BÁSICO, PROYECTO DE EJECUCIÓN Y DIRECCIÓN DE OBRA DE UNA PROMOCIÓN DE 62 VIVIENDAS CON PROTECCIÓN PÚBLICA EN ARRENDAMIENTO EN LA PARCELA P4 DEL APE 21.07/M “IBERIA L
Número de referencia: 038/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de redacción de proyecto básico, proyecto de ejecución y dirección de obra de una promoción de 62 viviendas con protección pública en arrendamiento en la parcela P4 del APE 21.07/M "Iberia LAE-Nuestra Señora de Loreto"
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato