794018-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en publicidad – Servicios de gestión de medios y publicidad de SVFA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión de medios y publicidad de SVFA
Descripción: Según Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 191/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79342000 Servicios de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000