2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte con Camión de Residuos RCD a Gestor Autorizado en Las Obras de Demolición del Complejo de La Barranca En Polígono 2, Parcela 16, Navacerrada (Madrid)
Descripción: Servicio de Transporte con Camión de Residuos RCD a Gestor Autorizado en Las Obras de Demolición del Complejo de La Barranca En Polígono 2, Parcela 16, Navacerrada (Madrid)
Identificador interno: TSA0078189
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de NUEVE (9) MESES a contar desde la fecha de su firma, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.