Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia técnica para el desarrollo y explotación de la plataforma SIEM con la que cuentan las universidades de A Coruña, Santiago de Compostela y Vigo, en el marco del proyecto UniSOC.
Número de referencia: UDC-2023-0018
II.1.2.
Código CPV principal 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato