See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención a mayores dependientes en Centros de Dia adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (2 lotes)
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación de los servicios de Centro de Día a personas mayores dependientes que incluye el cuidado personal, la atención geriátrica, el transporte y la manutención, ofreciendo una atención personalizada, con los apoyos que precisen y deseen para el desarrollo de las actividades de la vida diaria.
Anuncio anterior: 406305-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro de día del Centro de Mayores Puente de Vallecas (lote 1)
Descripción: Centro de día del Centro de Mayores Puente de Vallecas
Identificador interno: Centro de día del Centro de Mayores Puente de Vallecas (lote 1)
Lote: LOT-0002
Título: Centro de día del Centro de Mayores San Fermín (lote 2)
Descripción: Centro de día del Centro de Mayores San Fermín
Identificador interno: Centro de día del Centro de Mayores San Fermín (lote 2)