794115-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de asistencia médica – Suscripción de póliza de seguro de asistencia sanitaria
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción de póliza de seguro de asistencia sanitaria
Descripción: Suscripción con una compañía aseguradora de un seguro médico de asistencia sanitaria en cuadro médico concertado.
Identificador interno: CO-RH-25-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0000