794380-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – CM ASCENSORS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CM ASCENSORS
Descripción: SERVEI DE MANTENIMENT PREVENTIU I CORRECTIU DELS APARELLS ELEVADORS INSTAL·LATS A L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE GIRONA DR JOSEP TRUETA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MANTENIMENT ASCENSORS