Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Arrendamiento, sin opción de compra, de dispositivos de impresión, digitalización y copia, así como su gestión para la Dirección Territorial de Educación, Cultura y Deporte de Alicante
Número de referencia: CMAYOR/2023/06Y11/308
II.1.2.
Código CPV principal 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato