794508-2025 - Licitación
España – Servicios de salud – Servicio de asistencia sanitaria de carácter hospitalario y ambulatorio para el tratamiento de pacientes con daño cerebral y lesión medular para la población protegida en MAZ M.C.S.S. nº 11 en el ámbito territorial de Comunidad Autónoma de Andalucía (excepto Almería), Ceuta y Badajoz.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia sanitaria de carácter hospitalario y ambulatorio para el tratamiento de pacientes con daño cerebral y lesión medular para la población protegida en MAZ M.C.S.S. nº 11 en el ámbito territorial de Comunidad Autónoma de Andalucía (excepto Almería), Ceuta y Badajoz.
Descripción: Servicio de asistencia sanitaria de carácter hospitalario y ambulatorio para el tratamiento de pacientes con daño cerebral y lesión medular para la población protegida en MAZ M.C.S.S. nº 11 en el ámbito territorial de Comunidad Autónoma de Andalucía (excepto Almería), Ceuta y Badajoz.
Identificador interno: 2025/A/ASC/0615
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto de 2 sobres
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000