Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de retirada de la vía pública y depósito de vehículos.
Número de referencia: 23-SE-17
II.1.2.
Código CPV principal 50118110 Servicios de remolque de vehículos
II.1.4.
Breve descripción
Constituye el objeto del contrato al que se refiere el presente pliego la prestación del servicio consistente en la retirada de la vía pública y depósito de vehículos en el término municipal de Mislata.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato