794643-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AMT-2023-0053: Servicio de administración, gestión técnica, control, operación y mantenimiento de la infraestructura de la Red Corporativa de voz y datos de la Xunta de Galicia
Número de referencia: AMT-2023-0053
II.1.2.
Código CPV principal
72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de la presente contratación es el servicio de administración, mantenimiento, control, gestión técnica, evaluación y análisis de la Red Corporativa de voz y datos de la Xunta de Galicia actualmente instalada, así como la evaluación, propuesta y supervisión de los proyectos de ampliación de la misma.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato