2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN SERVICIO DE LIMPIEZA PARA SALUT TERRES DE L'EBRE
Descripción: Contratación del servicio de limpieza para Salut Terres de l'Ebre
Anuncio anterior: 633442-2025
Identificador interno: CT2024302
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza para Salut Terres de l'Ebre
Descripción: Servicio de limpieza para Salut Terres de l'Ebre
Identificador interno: CT2025302