See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: prestación de servicio de venta de productos de electricidad y gas en el segmento B2B mediante diferentes canales de venta. Ámbito Francia.
Anuncio anterior: 68568-2024
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: JA10165614prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165614prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165614prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0002
Título: JA10165618prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165618prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165618prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Clasificación adicional (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
Lote: LOT-0003
Título: JA10165619prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165619prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165619prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0004
Título: JA10165620prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165620prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165620prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0005
Título: JA10165622prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165622prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165622prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0006
Título: JA10165623prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165623prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165623prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0007
Título: JA10165624prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165624prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165624prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0008
Título: JA10165625prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165625prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165625prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0009
Título: JA10165626prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165626prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165626prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0010
Título: JA10165627prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165627prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165627prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0011
Título: JA10165628prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165628prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165628prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0012
Título: JA10165634prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165634prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165634prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0013
Título: JA10165630prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165630prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165630prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0014
Título: JA10165631prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165631prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165631prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0015
Título: JA10165632prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165632prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165632prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0017
Título: JA10165633prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165633prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165633prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Lote: LOT-0018
Título: JA10165629prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Descripción: JA10165629prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025
Identificador interno: JA10165629prj_118208 Modelo de relación Task Force B2B Francia 2025