794784-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – SERAG25101 SERVICIO MANTENIMIENTO SISTEMAS Y MEDIOS CONTRA INCENDIOS Memoria justificativa del servicio de mantenimiento de los Sistemas y Medios contra incendios de los centros adscritos a la Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERAG25101 SERVICIO MANTENIMIENTO SISTEMAS Y MEDIOS CONTRA INCENDIOS Memoria justificativa del servicio de mantenimiento de los Sistemas y Medios contra incendios de los centros adscritos a la Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural.
Descripción: SERAG25101 SERVICIO MANTENIMIENTO SISTEMAS Y MEDIOS CONTRA INCENDIOS 2 LOTESLote nº1: Mantenimiento de los sistemas y medios contra incendios y de emergencia de los centros ubicados en la PROVINCIA DEBADAJOZ.Lote nº2: Mantenimiento de los sistemas y medios contra incendios y de emergencia de los centros ubicados en la PROVINCIA DECÁCERES.
Identificador interno: PSS/2025/0000134477
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Badajoz
Descripción: Mantenimiento de los sistemas y medios contra incendios y de emergencia de los centros ubicados en la PROVINCIA DE BADAJOZ.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Cáceres
Descripción: Mantenimiento de los sistemas y medios contra incendios y de emergencia de los centros ubicados en la PROVINCIA DE CÁCERES.
Identificador interno: 2