Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 2 prórrogas por un período de 1 año cada una (1+1) o de forma compactada (2), siendo la duración máxima del contrato de 4 años.
Lugar de ejecución
Dirección postal: Tordera
Localidad: Tordera