795105-2025 - Licitación
España – Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases – Suministro de Contadores de Agua Inteligentes (PERTE “AQUAFUTURE LA LAGUNA” – ACTUACIONES 7 Y 10) «Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU»
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Contadores de Agua Inteligentes (PERTE “AQUAFUTURE LA LAGUNA” – ACTUACIONES 7 Y 10) «Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU»
Descripción: SUMINISTRO DE CONTADORES DE AGUA INTELIGENTES (PERTE “AQUAFUTURE LA LAGUNA” – ACTUACIONES 7 Y 10) «Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU»
Identificador interno: Expte. 004/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38420000 Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases
5. Lote
Lote: LOT-0000