79521-2026 - Licitación
España – Vehículos de recogida de basuras – Suministro de dos camiones de carga bilateral para la recogida de residuos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos camiones de carga bilateral para la recogida de residuos
Descripción: Suministro de dos camiones de carga bilateral, de nueva fabricación, para la recogida de residuos municipales de Sant Boi de Llobregat
Identificador interno: COR/N801/2026/000001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de dos camiones de carga bilateral
Descripción: Suministro de dos camiones de carga bilateral, de nueva fabricación, para la recogida de residuos municipales
Identificador interno: LOT-0001