795252-2024 - Resultados
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica para los edificios y las instalaciones del Servicio de Salud de las Illes Balears, lote 1 tarifas 6.1TD y 6.2TD
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para los edificios y las instalaciones del Servicio de Salud de las Illes Balears, lote 1 tarifas 6.1TD y 6.2TD
Descripción: Contrato centralizado basado en el lote 1 tarifas 6.1TD y 6.2TD del Acuerdo marco CC 4/2024 AM para la contratación del suministro de energía eléctrica de los edificios y las instalaciones del Servicio de Salud de las Illes Balears
Identificador interno: SSCC PD 345/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000