795279-2023 - Licitación
España – Ropa exterior diversa – Suministro de calzado, vestuario y EPIS para el personal del Ayto de Bilbao y entidades municipales adheridas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de calzado, vestuario y EPIS para el personal del Ayto de Bilbao y entidades municipales adheridas.
Descripción: Suministro de calzado, vestuario y EPIS para el personal del Ayto de Bilbao y entidades municipales adheridas.
Identificador interno: 2023-037816
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18230000 Ropa exterior diversa
Clasificación adicional (cpv): 18800000 Calzado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Vestuario y Calzado
Descripción: Suministro de vestuario y calzado
Identificador interno: LOTE 1: Vestuario y Calzado
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Equipos de protección individual
Descripción: Equipos de protección individual
Identificador interno: LOTE 2: Equipos de protección individual