2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de rehabilitación parcial del Complejo Industrial San Carlos, sito en calle San Vicente 26 (A), Riópar, Albacete, para su uso como hospedería, restaurante, zona de eventos y museo.
Descripción: Procedimiento abierto, multiplicidad de criterios
Identificador interno: 2023/017833
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212350 Edificios de interés histórico o arquitectónico
Clasificación adicional (cpv): 45212310 Trabajos de construcción de edificios relacionados con exposiciones, 45212352 Trabajos de construcción de monumentos industriales, 45212400 Edificios de alojamiento y de restauración
5. Lote
Lote: LOT-0000