795380-2025 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Contratación del suministro de elementos de cirugía artroscópica y osteosíntesis necesarios para las intervenciones de reparación de hombro que se realicen en el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de elementos de cirugía artroscópica y osteosíntesis necesarios para las intervenciones de reparación de hombro que se realicen en el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA
Descripción: Contratación del suministro de elementos de cirugía artroscópica y osteosíntesis necesarios para las intervenciones de reparación de hombro que se realicen en el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA
Identificador interno: PIC2026_32854
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Clasificación adicional (cpv): 33183300 Aparatos para osteosíntesis
5. Lote
Lote: LOT-0000