2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia
Descripción: Servicio de vigilancia para la antigua fábrica de motores de IZAR situada en los términos municipales de Quart de Poblet y Manises (Valencia)
Identificador interno: LIC-20240004SEPI
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El tipo de procedimiento para la adjudicación de este contrato es el procedimiento abierto, de conformidad con lo establecido en el artículo 156 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público. Al superarse los umbrales establecidos en la sección 2ª, del capítulo II del título preliminar de la Ley de contratos del Sector Publico, tiene la calificación de contrato SUJETO A REGULACION ARMONIZADA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000