See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro Productos de Limpieza e Higiénico Sanitarios para Mutua Balear
Descripción: Suministro Productos de Limpieza e Higiénico Sanitarios para Mutua Balear
Identificador interno: 2026-SUS-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene, 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1- Desinfectantes Baleares.
Descripción: Lote 1- Desinfectantes Baleares.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: posibilidad de realizar una prórroga de una anualidad más.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10- Instrumentos de Limpieza e Higiene Hospital.
Descripción: Lote 10- Instrumentos de Limpieza e Higiene Hospital.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11- Esterilización Baleares.
Descripción: Lote 11- Esterilización Baleares.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12- Gasometría Hospital.
Descripción: Lote 12- Gasometría Hospital.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13- Detergente Manual Instrumental Hospitalización Baleares.
Descripción: Lote 13- Detergente Manual Instrumental Hospitalización Baleares.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14- Varios Canarias.
Descripción: Lote 14- Varios Canarias.
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15- Bolsa Amarilla y Mantenimiento Baleares.
Descripción: Lote 15- Bolsa Amarilla y Mantenimiento Baleares.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 2- Agua Purificada Baleares.
Descripción: Lote 2- Agua Purificada Baleares.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0009
Título: Lote 3- Esterilización Vapor Bolsas Baleares.
Descripción: Lote 3- Esterilización Vapor Bolsas Baleares.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0010
Título: Lote 4- Esterilización Vapor Varios Baleares.
Descripción: Lote 4- Esterilización Vapor Varios Baleares.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0011
Título: Lote 5- Lavado y Desinfección Quirófano.
Descripción: Lote 5- Lavado y Desinfección Quirófano.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0012
Título: Lote 6- Desinfectante Canarias.
Descripción: Lote 6- Desinfectante Canarias.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0013
Título: Lote 7- Productos Químicos y Limpiadores Baleares.
Descripción: Lote 7- Productos Químicos y Limpiadores Baleares.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0014
Título: Lote 8- Papel y Cartón Baleares.
Descripción: Lote 8- Papel y Cartón Baleares.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0015
Título: Lote 9- Plásticos Baleares.
Descripción: Lote 9- Plásticos Baleares.
Identificador interno: 9