795487-2023 - Licitación
España – Electricidad – Regulación de los términos y condiciones por las que se regirán los contratos de suministro de electricidad de la Excma. Diputación de Cáceres y sus entes dependientes, así como las entidades locales y mancomunidades adheridas a su Central de Contratación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Regulación de los términos y condiciones por las que se regirán los contratos de suministro de electricidad de la Excma. Diputación de Cáceres y sus entes dependientes, así como las entidades locales y mancomunidades adheridas a su Central de Contratación
Descripción: Abierto con criterios de adjudicación basados en la relación coste eficacia.
Identificador interno: CC 1/2023 AM SM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000