795531-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario – Servicio de conservación de fuentes de beber (2 lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación de fuentes de beber (2 lotes)
Descripción: Conservación de fuentes de beber, mantener las fuentes del inventario inicial del contrato además de todas aquellas que puedan ser incorporadas, con el mayor número de elementos en funcionamiento y en las mejores condiciones para su uso, y que se encuentren situadas en zonas verdes y vías públicas de la Ciudad de Madrid
Identificador interno: 300/2024/00209
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conservación de fuentes de beber ubicadas en los distritos de Centro, Chamartín, Tetuán, Chamberí, Fuencarral El Pardo, Moncloa Aravaca, Ciudad Lineal, Hortaliza y Barajas.
Descripción: Conservación de fuentes de beber ubicadas en los distritos de Centro, Chamartín, Tetuán, Chamberí, Fuencarral El Pardo, Moncloa Aravaca, Ciudad Lineal, Hortaleza, y Barajas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Conservación de fuentes de beber ubicadas en los distritos de Arganzuela, Retiro, Salamanca, Latina, Carabanchel, Usera, Puente de Vallecas, Moratalaz, Villaverde, Villa de Vallecas, Vicálvaro y San Blas Canillejas
Descripción: Conservación de fuentes de beber ubicadas en los distritos de Arganzuela, Retiro, Salamanca, Latina, Carabanchel, Usera, Puente de Vallecas, Moratalaz, Villaverde, Villa de Vallecas, Vicálvaro y San Blas Canillejas
Identificador interno: 2