795564-2025 - Resultados
España – Módulos solares fotovoltaicos – Suministro de módulos fotovoltaicos para la obra de Modernización de la Zona Regable Tierras de Almería (Almería), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de módulos fotovoltaicos para la obra de Modernización de la Zona Regable Tierras de Almería (Almería), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Descripción: Suministro de módulos fotovoltaicos para la obra de Modernización de la Zona Regable Tierras de Almería (Almería), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Identificador interno: TSA0080607
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
5. Lote
Lote: LOT-0000