795589-2025 - Resultados
España – Productos de limpieza – Suministro de materiales de LIMPIEZA para atender las necesidades de ejecución de trabajos de mantenimiento y conservación de las distintas dependencias y edificios municipales y colegios públicos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de LIMPIEZA para atender las necesidades de ejecución de trabajos de mantenimiento y conservación de las distintas dependencias y edificios municipales y colegios públicos.
Descripción: Suministro de materiales de LIMPIEZA para atender las necesidades de ejecución de trabajos de mantenimiento y conservación de las distintas dependencias y edificios municipales y colegios públicos.
Identificador interno: 2025/ASU/000457
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Edificios Municipales
Identificador interno: 2