796004-2024 - Licitación
España – Servicios de cirujanos especialistas – Servicio de Asistencia Sanitaria en la Especialidad de Traumatología y Cirugía Ortopédica, en el Centro Asistencial de la Mutua Montañesa de Barcelona y su área de influencia, para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 7
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Sanitaria en la Especialidad de Traumatología y Cirugía Ortopédica, en el Centro Asistencial de la Mutua Montañesa de Barcelona y su área de influencia, para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 7
Descripción: Servicio de Asistencia Sanitaria en la Especialidad de Traumatología y Cirugía Ortopédica, en el Centro Asistencial de la Mutua Montañesa de Barcelona y su área de influencia, para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 7
Identificador interno: MM/2024/000148
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
Clasificación adicional (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000