796154-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – ALMERIA 3º CBAM CONTR 2024 0001190576_3
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERIA 3º CBAM CONTR 2024 0001190576_3
Descripción: 3º CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO CONTR 2023 0000623014 DE SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA MOBILIARIO CLÍNICO Y DE SOPORTE EN CENTROS DEPENDIENTES DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERIA.
Anuncio anterior: 397284-2023
Identificador interno: ALMERIA 3º CBAM CONTR 2024 0001190576_3
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: 3º CONTRATO BASADO EN ACUERDO MARCO CONTR 2023 0000623014 DE SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA MOBILIARIO CLÍNICO Y DE SOPORTE EN CENTROS SANITARIOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, CON DESTINO A LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE ALMERIA.