2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de construcción, desarrollo, puesta en marcha y mantenimiento de la Plataforma de Usuarios del Agua (AP-E173), basado en el Acuerdo marco para el desarrollo y mantenimiento de nuevas aplicaciones de la Generalitat de Cataluña (CTTI-2019-20131-LE).
Descripción: Servicio de construcción, desarrollo, puesta en marcha y mantenimiento de la Plataforma de Usuarios del Agua (AP-E173), basado en el Acuerdo marco para el desarrollo y mantenimiento de nuevas aplicaciones de la Generalitat de Cataluña (CTTI-2019-20131-LE).
Identificador interno: CTTI-2025-18
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001