2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La licitación a que se refiere el presente Pliego tiene por objeto la contratación de los trabajos de Inspección técnica de redes, acometidas y equipos de distribución de agua potable para la localización de todo tipo anomalías y fraudes. Así como, la comprobación de aparatos de media y precintado de instalaciones.
Descripción: La licitación a que se refiere el presente Pliego tiene por objeto la contratación de los trabajos de Inspección técnica de redes, acometidas y equipos de distribución de agua potable para la localización de todo tipo anomalías y fraudes. Así como, la comprobación de aparatos de media y precintado de instalaciones.
Identificador interno: B41632266-2025/000031-PeA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212400 Servicios de control de fraudes
5. Lote
Lote: LOT-0000