2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA ESTE y Región de Murcia de umivale Activa
Descripción: Mantenimiento correctivo integral de los centros de la ZONA ESTE y Región de Murcia de umivale Activa
Identificador interno: SER-24-0631-SOM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Valencia-Castellón
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Valencia-Castellón
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Alicante-Albacete
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Alicante-Albacete
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Murcia
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Murcia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Barcelona-Girona
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Barcelona-Girona
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Tarragona
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Tarragona
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lleida
Descripción: Mantenimiento correctivo integral Lleida
Identificador interno: 6