See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-3-70 Suministro de instrumental y material fungible para la realización de actos quirúrgicos con el sistema de Cirugía Robótica DA VINCI, exclusivo de la firma ABEX EXCELENCIA ROBÓTICA, S.L. para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Descripción: Suministro de instrumental y material fungible para la realización de actos quirúrgicos con el sistema de Cirugía Robótica DA VINCI, exclusivo de la firma ABEX EXCELENCIA ROBÓTICA, S.L.
Identificador interno: 2023-3-70
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Suministro medicamentos exclusivos
Identificador interno: Lote 1