796603-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE BASES DE DATOS DE TIPO NOSQL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE BASES DE DATOS DE TIPO NOSQL
Descripción: ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE BASES DE DATOS DE TIPO NOSQL
Anuncio anterior: 512107-2025
Identificador interno: EXPT25-00088
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE BASES DE DATOS DE TIPO NOSQL PARA SANDETEL
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001