Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia veterinaria
Número de referencia: AG-2022-46
II.1.2.
Código CPV principal 85200000 Servicios de veterinaria
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de asistencia veterinaria para los programas sanitarios oficiales del ganado ovino y caprino (saneamiento ganadero) y la identificación del ganado ovino y caprino.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 486 847,88 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato