2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de prestación del servicio de limpieza e instalación y reposición de contenedores higiénico-sanitarios y sistemas higienizantes en los equipamientos adscritos al Distrito de Chamberí
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de limpieza e instalación y reposición de contenedores higiénico-sanitarios y aparatos higienizantes que resultan necesarios para el normal funcionamiento de las actividades que se desarrollen en los equipamientos adscritos al Distrito de Chamberí (edificios, colegios e instalaciones deportivas y sus espacios libre de parcela, zonas verdes o ajardinadas vinculadas a ellos) en condiciones de salubridad.
Identificador interno: 300/2024/00851
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000