796989-2025 - Resultados
España – Jeringas – Suministro de jeringas precargadas con suero fisiológico (NaCl 09%) y tapa desinfectante en envase individual, por encargo de la Corporación de Salud del Maresme y la Selva
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de jeringas precargadas con suero fisiológico (NaCl 09%) y tapa desinfectante en envase individual, por encargo de la Corporación de Salud del Maresme y la Selva
Descripción: Suministro de jeringas precargadas con suero fisiológico (NaCl 09%) y tapa desinfectante en envase individual, por encargo de la Corporación de Salud del Maresme y la Selva
Anuncio anterior: 415285-2025
Identificador interno: CSMS 10/25-D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141310 Jeringas
5. Lote
Lote: LOT-0001