2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tarjeta Sanitaria
Descripción: La contratación de la adquisición, impresión y distribución de tarjetas sanitarias
Identificador interno: AB-CON1-25-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución
Clasificación adicional (cpv): 30160000 Tarjetas magnéticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único