797039-2024 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia para el Centro Ignacio Bolívar de la Organización Central (ORGC) de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia para el Centro Ignacio Bolívar de la Organización Central (ORGC) de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 32814/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000